Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как работает в сети МТС Smart Безлимитище?

lolo8

Добрый день. Я пользуюсь и меня устраивает данный тариф! Смешат названия новейших тарифов. Безлимитище и Забугорище :D

В целом мне хватает 10гб. Большой плюс конечно, что соц сети безлимитные. Лагов не было, не замечал.И радует тариф тем, что звонки безлимитные так же, потому что я использовал другой тариф, но там мне приходилось подключать отдельно 100 мин в день.