Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Что делать! Плохой интернет то зависает видео то прерывается совсем интернет ?звонил оператору сказал проверим проверили.говорят все внорме! Главное вышка стоит в селе где живу .проблемы с3c а с2c проблем нет.стабильно! Работает

RomanKarcevRomanKarcev

Вам могли сказать одно , на самом деле может быть другое. Во всяком случае вам следует скачать программу под названием SpeedTest и включить ее на вашем телефоне для проверки общей скорости как приема так и отдачи. Так что она вам точно покажет какая у вас на самом деле скорость. Также если вы используете разные программу , тогда проверьте чтобы они не лезли в интернет , потому как они могут тем самым расходовать весь трафик который вообще вам предоставлен, отключите им обновление хтобы они не лезли на свои сервера и после чего снова пробуйте что получилось.