Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как проверить остаток минут на МТС Smart Безлимитище?

Гость

Пользуюсь мтс на протяжении уже пяти лет. Хочу сказать, что доволен оператором мобильной сети. Цены хорошие, условия тоже. Можно подобрать себе удобный тарифный план. Все тарифы и услуги очень удобно посмотреть на сайте. Также если вы не знаете, как что-то посмотреть, то на сайте расписаны все комбинации, вы можете любую посмотреть, а потом использовать. Также о каких-то новых комбинациях, при подключении какой-то из услуг, еще в придачу приходит смс. Вы его не удаляйте и сможете в любой момент подсмотреть, если что-то забыли. Наберите *104*4# и вам покажут все бонусы, и дополнительные остатки. Удачи!

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?