Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Какой лимит трафика на МТС Smart Безлимитище? Сколько гб интернета включено?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте !В ответ на ваш вопрос сколько интернета на тарифе смарт безлимитище. Какой лимит ..-имеется ответ такой ..-у вас интернет в обьеме .-равен десять гб интернет трафика .После исчерпания интернета возможно подключить опции..- пакет продления интернета ,но стоит это дорого и достигается в сумму от 100до 200 р 1гб и 2гб соответственно .Зависит от условий оператора предоставления услуги . ,в конкретном регионе обслуживания .Периодически оператор производит корректировку изменения тарифа с целью систематизации обслуживания абонентов и разгрузки сети для более высокой скорости интернета у абонентов мтс .Спасибо за внимание.!

Гость

Нашел канал в телеграме Option_bot_Ultimatum, раздают робота настраиваемого для автоторговли. Кто пробовал его в деле?