Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Почему много денег уходит на МТС Smart Безлимитище?

VadimArkatovVadimArkatov

Возможно ваш телефон выходит в сеть интернета не под действием 3G, а например включаете службу EDGE, которая вам обходится в принципе мимо основного интернета. Вам лучше свего в принципе прогулятся в центр поддержки клиентов и там все выяснить , чего и по какой причене у вас так некоректно работает ваш телефон, после чего оператор перепроверит настройки вашего телефона , если что -подкоректирует через свои настройки и прочие вещи. В принципе такое бывает, может всему виной именно прошивка, которая вас произвольно перекидывает на другие настройки.

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь. Причин может быть куча. Как все говорят что компания якобы ворует. Но это все не доказано и не обоснованно. Вам проще сделать так зайдите в свой личный кабинет если его у вас нет то зарегистрируйте. Там вы сможете полностью следить за своими средствами за смс за звонками, и куда вы тратите ваш трафик. Есть еще что при раздаче вай фай то в сутки снимают 30 рублей. Да и еще в личном кабинете есть куча не нужных для вас функций которые все платные вы их так же сумеете самостоятельно отключить. Но в начале ознакомьтесь с ними для того чтоб не отключить нужную. И еще на будущее когда переходите на какой та новый тарифный план, читаете все о нем в подробности. Так как крупно пишут только то что вам выгодно, но там есть масса не достатков которые нужно рассматривать, они очень мелко написаны. Всегда ознакомляйтесь с прайс-листом полностью. А после принимайте решение.