Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Что делать! Плохой интернет то зависает видео то прерывается совсем интернет ?звонил оператору сказал проверим проверили.говорят все внорме! Главное вышка стоит в селе где живу .проблемы с3c а с2c проблем нет.стабильно! Работает

timoni

Вероятнее всего вы находитесь очень далеко от мобильной вышки вот сигнал к мобильному интернету проходит рывками, по этому и скорость очень маленькая. Я бы рекомендовал купить сим-карту другого оператора, который у вас хорошо ловит и через нее посещать интернет. Это основная проблема сел, многие поселения находятся слишком далеко от вышек связи и вы не первые кто жалуется на плохой интернет. Если же ваша модель мобильного телефона поддерживает сразу 2 сим-карты, то я вообще проблем не вижу, покупаете сим-карту, пополняете счет и пользуетесь интернетом.