Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как подключить опцию везде как дома на МТС Smart Безлимитище?

Гость

Позвоните на горячую линию компании МТС ( номер можно свободно найти в интернете), поговорите с оператором и попросите его подключить эту опцию. То же самое можно сделать на на сайте МТС в своем личном кабинете. Зайдите на сайт, далее "Личный кабинет", далее пройдите регистрацию. Логин это ваш номер телефона. а пароль придет вам по СМС. Далее заходите в кабинет и подключаете нужные опции.....или выключаете.