Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Когда отключат МТС Smart Безлимитище?

Гость

Можно тремя способами.

Первый: Позвоните на короткий номер 111, затем следуя инструкциям оператора компании отключите Smart Безлимитище или попросите это сделать.

Второй: Позвоните по номеру 0890, далее нажимаете 0 и попросите оператора отключить этот тариф

Трети: Зайти на сайт МТС, войдите в "Личный кабинет", если вы впервые, то пройдите быструю регистрацию и зайдя на страницу "Домашний интернет и ТВ" отключите эту услугу.

Все.