Вопрос о МТС Тариф Smart Безлимитище

mts smart-bezlemitiche

Как раздать с телефона тариф МТС Smart Безлимитище на станционарный компьютер?

Eliz

Прям целый тариф переключить параллельно на компьютер у вас не получится, потому что во первых вы с компьютера ни как не можете ни звонить ни отправлять сообщения, потому что в нем нет сим карты, да и это в принципе и не нужно, ведь это все можно сделать через интернет. А вот подключить на нем интернет используя интернет с мобильного телефона можно только с том случае, если на телефоне есть функция модема, попробуйте найти ее в настройках мобильного интернета, включите его, далее придумайте пароль который потом нужно будет ввести и на компьютере.