Вопрос о Instagram

social-network instagram

Каким шрифтом написано в Instagram?

Disant

Шрифт прикольный, им можно стилизовать фотографии, да и просто сделать какой-нибудь интересный самостоятельный полиграфический продукт.

Шрифт называется Billabong и Lobster. Оба шрифта имеются во всех начертаниях. Без труда нашел также и кириллический вариант. Размещать ссылку здесь по понянтым соображениям не буду, но найти эти шрифты в гугле и яндексе не составит особого труда.

Чтобы установить шрифт инстаграм на компьютер, воспользуйтесь штатными установщиками Windows или MacOS.

Disant

Шрифт прикольный, им можно стилизовать фотографии, да и просто сделать какой-нибудь интересный самостоятельный полиграфический продукт.

Шрифт называется Billabong и Lobster. Оба шрифта имеются во всех начертаниях. Без труда нашел также и кириллический вариант. Размещать ссылку здесь по понянтым соображениям не буду, но найти эти шрифты в гугле и яндексе не составит особого труда.

Чтобы установить шрифт инстаграм на компьютер, воспользуйтесь штатными установщиками Windows или MacOS.

Disant

Шрифт прикольный, им можно стилизовать фотографии, да и просто сделать какой-нибудь интересный самостоятельный полиграфический продукт.

Шрифт называется Billabong и Lobster. Оба шрифта имеются во всех начертаниях. Без труда нашел также и кириллический вариант. Размещать ссылку здесь по понянтым соображениям не буду, но найти эти шрифты в гугле и яндексе не составит особого труда.

Чтобы установить шрифт инстаграм на компьютер, воспользуйтесь штатными установщиками Windows или MacOS.