Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как красиво обработать фото для в Instagram?

buvalov

Доброго времени суток. Для того что бы красиво обработать хорошо фотографию в социальной сети инстаграмм для этого есть множество стандартных фильтров в приложении инстаграмм вы и сами можете полностью отредактировать, но это делать не стоит, также когда делаете фотографию хорошо подбирайте свет, что бы фотографии не были темные или наоборот засвеченные. И будут у вас хорошие фотографии в профиле.

NovaNova

Для обработки фотографий сейчас существует большое количество приложений. Самые популярные из них - VSCO и Lightroom - с помощью них можно создавать настоящие фотошедевры. Многие блогеры пользуются именно этими двумя приложениями. Так же могу посоветовать приложение Snapseed - в нем можно менять задний фон фото, удалять объекты.

А вобще советую вам подписаться на тех блогеров, чей стиль фото вам нравится - иногда они делятся своими приемами обработки.