Вопрос о Instagram

social-network instagram

Что такое убедитесь что это значение содержит не более 30 символов instagram?

MizaKyrtMizaKyrt

Добрый день

Эта строка выпадает, когда символы в никнейме превышают допустимое количество, то есть 30 символов. Это не единственное ограничение в профиле. Колонка "О себе" тоже имеет ограничение, вы можете указать в колонке не более 150 символов. 30 символов вполне достаточно для создания нормального никнейма, некоторые люди даже пароли такие не устанавливают, хотя безопасность куда важнее, чем имя профиля. Старайтесь не указывать перед ником странные символы. Вас будет очень сложно найти из-за этого. Создание уникального никнейма очень интересная и важная процедура, но не стоит на ней зацикливаться.