Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как без регистрации выполнить просмотр подписчиков в Instagram?

Гость

Instagram - отличная площадка, сейчас наверное одни из самых популярных социальных сетей. Конечно можно просматривать контакты и без регистрации. Главное чтобы у вас была ссылка на профиль этого контакта. Через само приложение вряд ли выйдет у вас это сделать. Но если вы например зайдете через вк, там будет у этого человека ссылка на его профиль в дополнительной информации. Вы переходите по этой ссылке, и у вас откроется окно браузера. Таким образом если контакт не закрыл свою страничку, то вы сможете посмотреть все его публикации. Удачи!