Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как отписаться от всех в Instagram?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Необходимо зайти в Instagram.

1. В правой стороне от вашего аватара, есть папка Подписки.

2. Нажмите на нее и откроется, весь список ваших подписок.

3. В правой стороне от аватара каждого из аккаунтов или группы вы увидите кнопку подписки.

4. Нажмите на нее и вы будете отписаны.

Но учтите, что отписавшись, вам необходимо будет в поиске заново искать контакт на который вы потом опять повторно захотите подписаться. У вас в истории после отписки он будет просто удален. Поэтому будьте приделано аккуратны в своем выборе, удаляйте только те аккаунты которые вам действительно мешают по какой то причине.