Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как получить права администратора в Instagram?

Eliz

Если вы хотите получить права администратора в самой социальной сети инстаграм, то попробуйте с этим вопросом обратится в службу поддержки, если им надо люди, они вам ответят на почту, но мн почему то кажется что их штат полностью укомплектован, и у них есть свои доверенные лицо, в круг которых попасть очень сложно. Хотя попытка не пытка, как говорится, попробуйте. А если вы хотите стать администратором одной из страниц, когда напишите его руководству в директ, человеку который создал аккаунт, с если он даст согласие, о просто даст логин и пароль для входа на страницу.

Гость

здраствуйте.мне дали логин и пороль но я не могу продвигать страницу