Вопрос о Instagram

social-network instagram

Как добавить ссылку на сайт в Instagram?

Eliz

Вы можете добавлять ссылку под своим постом, когда выставляете фотографию, а можете при коментировании публикации. Но дело в том что в этом приложении нельзя сделать активные ссылки, а еще ни у кого ни разу такого не видела, значит это невозможно ,и это с одной стороны очень хорошо ,потому что меньше рекламы будет на сайте, можно конечно попробовать использовать урл, но положительный результат равен нулю, поэтому просто впишите его в ручную, или скопируйте и вставьте его как текст. Вы можете оставить активную ссылку только в информации своего профиля.

Привет. Добавить ссылку в инстаграмме не так-то и просто, потому что разработчики сделали так, чтобы пользователь не могли спамить и не вставлять свои ссылки.

Но всегда есть способ как это обойти. Во-первых ссылка может отобразиться когда при публикации ставите твиттер или фейсбук с тумбрлом.

Также можно: разместить пост к которому нужно прикрепить ссылку и прописать ее в описании био. Когда ссылка становится не актуальной, опять ставится свой сайт или страницу В контакте.. А чтобы нечего не перепутать, где же ссылка для той картинки которую постили, укажите под ней как лучше найти нужную информацию.