Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Как восстановить данные и сохранения в Hill Climb Racing 2?

return89return89

Добрый день. Что бы перемещать игровой процесс с одного мобильного устройства на другой вам нужно что бы вы настроили и включили синхронизацию с гугл аккаунтом. Если же вы не настроили автоматическую синхронизацию тогда переместить игровой процесс с одного мобильного устройства на другой будет проблематично, а даже все те инструкции которые предложены в интернете могут не решить данную ведь не всегда выходит настроить и правильно скопировать нужные файлы и поместить их именно в то место которое нужно. Хочу сказать что автоматическая синхронизация с гугл аккаунтом поможет сохранить ваш прогресс.

Гость

не могу восстановить свой профиль и достижения . синхронизацию настраивал вхожу по гугл аккаунту, бесполезно, не помогает.

Гость

Здраствуйте мой братишка удалил игру Hill climb raking 2и я скачал снова но все начался заново как я могу восстановить

Гость

Никак..если вы не привязанные в гугле,,,но тем самым будут знать,где вы ,как вы,что делайте,когда сидите ,а когда срете...извините ,,я сейчас прошел эту хуе..у

Гость

У меня была легенда 15650000 но сестра удалила как восстановить данные

Гость

У меня была легенда 15650000 но сестра удалила как восстановить данные

Гость

Я случайно удалил свой игру есть шанс восстановить его

Гость

Случайно удалил хил климб 2,можно ли её восстановить?