Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Будет ли доступен в России Hill Climb Racing 2?

bogdankremer

Добрый день. На данный момент приложение Hill Climb Racing 2 доступно для скачивания в Google Play Market. Скорее всего вы давненько туда не заглядывали. Причем игру можно скачать совершенно бесплатно , хотя внутренние покупки как и раньше присутствуют в полном объеме.

Возможно приложение не отображается для вашего устройства , потому что на нем стоит старая версия Android. Для работы Hill Climb Racing 2 необходим Android 4.2 или более поздние версии.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.