Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Зачем кристаллы в Hill Climb Racing 2?

Vitya8312

Кристаллы в данной игре необходимы, для того бы "открыть кейс сейчас". При открывание кейса, вам необходимо подождать некоторое время. Ну у людей как всегда его нет. По этому в игру и добавили "Кристаллы". Что бы не ждать, когда придет время открыть. Это очень интересная игра. Где можно продвигать свое богатство. И в этой игре конечно же имеются особенности:

  • много различных видов транспорта с индивидуальными вариантами улучшений (джип, супер-джип, мотороллер и т.д.) ;
  • тюнингу поддаются мотор, подвеска, резина; установка полного привода (4WD);
  • множество различных игровых окружений с разными достижениями;
  • переработанная и плавная графика, смодулированная по законам физики;
  • игра хорошо смотрится на устройствах как с высоким, так и с низким разрешением экрана.
  • В этих особенностях используются монеты, а так используются кристаллы.