Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Подскажите, что это за Кубки появились на трассе при езде? Кубки, которые со значками машин, справа на экране, с метражом. Какие собственно бонусы даются, когда достигаешь дистанции?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Насколько помню, то достижение этих кубком даёт большее количество монет и чем дальше вы проезжаете, тем выше награда. Да вроде ещё можно соревноваться в глобальном рейтинге, мол кто дальше, тот круче. Но если вас рекорды не особо интересуют, то повышенная награда в виде монет должна заинтересовать по-любому, так как с их помощью можно открыть новые виды машин и трасс. Помните что для каждой трассы свой тип машин.