Вопрос о Hill Climb Racing 2

Races Hill Climb Racing 2

Прокачал турбину для увеличения мощности и ускоритель для колес потратил 11800 шестерёнок на следующей день оказалось что не прокачено, а шестерёнки списались, что делать?

denis34

Здравствуйте. Если вы играли и файлы игры не сохранились это означает что в вашем устройстве проблемы что он не синхронизирует файлы предлогаю вам или сменить устройство на котором вы играете или очистить память чтобы телефон мог спокойно работать. Также проблема может быть также изза телефона возможно когда вы прокачали машину ваш телефон выключился или так далее изза этого не сохранились. Если файлы не сохранились то вы ничего не сможете сделать. Просто продолжать играть в игру также подключитесь к интернету