Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как удалить из группы участника в Viber?

bogdankremer

Добрый вечер. К сожалению участники не могут удалять других участников из группы в социальной сети Viber. Исключения нет даже для непосредственного создателя группы.

Но вы можете просто попросить какого либо члена группы выйти из нее самостоятельно. Если человек адекватный , то вполне может выполнить вашу просьбу.

Надеюсь что данный совет окажется для вас полезным.