Вопрос о Viber

Messengers Viber

Почему с компьютера не видно время людей в вайбере???

woolfy34woolfy34

Обычно версия вайбера на ПК ничем не отличается от мобильной ( она даже более функциональная).

Время собеседников в сети должно быть видно, как на ПК, так и в мобильной версии, если только собеседник не поставил скрытый режим - галочку на пункте отображать "в сети" - такое действие можно совершать раз в сутки.

После истечения 24 часов - галочку можно снять и собеседник вновь будет показывать своё последнее нахождение в сети.