Вопрос о Viber

Messengers Viber

Какая скорость интернета нужна в Viber?

Гость

Viber - отличная площадка для обмена информацией. В нем можно легко передавать сообщения, скидывать музыку, видео, документы, отправлять аудиозаписи или видеозаписи в реальном времени. Скорость для вайбера подойдет и не быстрая, если просто обмениваться сообщениями. Но если Вам нужно прикрепить какой-нибудь файл, то скорости меньше 3g будет не достаточно для этого. Поэтому более-всего комфортно пользоваться приложениям со скоростью 3g и выше. Удачи!

Гость

Скорость 212 к/ байт в сек, достаточна для телефона?

Гость

Сколько бит в сек3нду необходимо для телефонного разговора в Вайбер?