Вопрос о Viber

Messengers Viber

Версия Вайбер пользователя не поддерживает сообщества. Обновить версию не даёт. Как быть?

igorkrutdkigorkrutdk

Это на самом деле хороший вопрос .

Сперва подключитесь к интернету , причем хорошо бы к безлимитному Wi-Fi, потому что при обновлении некоторые приложения расходуют сотни мегабайт интернет-трафика.

В Play Market есть функция отключения автоматического обновления приложения , которая и делает не возможным обновлению приложений на смартфоне в автоматическом режиме . В этом случае обновление приложений надо делать принудительно .Включите галочку обновлений приложений в автоматическом режиме . Она частенько помогает в большинстве случаев , если возникает проблема с Play Market . Но нужно еще почистить кэш и данные для вашего приложения . В настройках смартфона зайдите в Play Market . На странице приложения нажмите «Очистить кэш» и «Очистить данные» , правда потом придется ввести пароль и логин снова . При обновлении главное что бы на смартфоне было достаточно места памяти для обновлений приложения . Если памяти мало , то и обновляться не будет . Если после этих действий вайбер не будет обновляться , то тогда удалите его и потом установите снова через Play Market . Play Market вам скачает и установит на смартфон последнюю версию вайбера . Мне это как то помогло , удачи вам . Я думаю получится .

Гость

Версия Вайбер пользователя не поддерживает сообщества. У нас 4-й айфон. Выполнили переустановку но это не помогло. возможно ли что-то сделать?