Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как голосовать в Viber?

moiiiehuk

Добрый вечер. Смотря про какие голосования идет речь) Если самые обычные голосования, где нужно выбирать несколько вариантов из предложенных. То это делать можно прямо в вайбер выбирая определенный пункт и голосовать. Если какие-то другие голосовалки, то с такими вопросами необходимо обращаться в тех поддержку производителя. Еще существуют обычные смс голосования, там необходимо просто писать букву или цифру в самом сообщении вайбера и тогда отвечать на полученное голосование. Тогда ответ будет выбран по вашему смс.

Гость

А есть где то инфо, как сделать опрос в Вайбер?

Гость

Нет в вайбере такого пункта. Я все посмотрел. Если кто знает как это сделать,то подскажите. Возможно зайдествие других програм

Гость

просто каждый пункт голосования пишете отдельным сообщением

и просите участников лайкнуть то за что они голосуют

Гость

а потом в потоке сообщений это теряется

Гость

Там в низу есть кнопка типа какието палки. Туда тыкаете и создаете опрос