Вопрос о Viber

Messengers Viber

Сколько контактов может поместится в самой программе, есть какие то ограничения ?

Гость

Сами разработчики Viber не стали усложнять жизнь пользователей, поэтому никаких ограничений ни на сами контакты, ни на диалоги нет. Так что можно пользоваться и не боятся за то, что записная книжка будет переполнена. Правда, из личного опыта пользования, могу сказать, что пользоваться большой записной книжкой не очень удобно, как и большим количеством диалогов, ибо ориентироваться можно будет исключительно используя поиск, так как пока пролистаете с одного конца списка до другого пройдет достаточно приличное количество времени и ваших сил.