Вопрос о Viber

Messengers Viber

Как убрать таймер

bogdankremer

Добрый вечер. Таймер устанавливается только на сообщения из секретного чата. Нужен он для удаления сообщения по истечению установленного промежутка времени.

Например вам необходимо написать какому либо человеку сообщение, которое должно автоматически удалится через 1 час. Тогда в поле написания сообщения нажмите на кнопку в виде небольшого циферблата часов, а затем установите значение : 1 час.

Удалить запущенный таймер нельзя, поэтому хорошо подумайте перед его установкой.

Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.