Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему не удается отправить смс, так как уже была попытка регистрации в WhatsApp?

Ash666Ash666

Предположу, что регистрация здесь не причём, скорее всего проблемы в другом, например, сообщения могут не отправляться, если в внесены в черный список абонента, которому пытаетесь отправить сообщения, в связи с чем выходит ошибка. Так же сообщения могут не отправляться потому что у Вас нестабильный интернет, так как приложение WhatApp работает только при подключении к интернету, вы не можете никак прочитать или отправить сообщения, потому что они просто не могут никак отправиться. Так же возможно ошибка с приложением, попробуйте его переустановить.