Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как сменить аккаунт в WhatsApp?

Ungut

В WhatsApp на сколько я знаю нельзя сменить аккаунт, можно зайти в настройки далее выбрать пункт учетная запись, в списке нужно выбрать либо удалить учетную запись либо сменить номер, если удалить учетную запись, то все ваши чаты, звонки и так далее сотрутся, а если сменить номер, тов все данные останутся, а контактам в группах придет уведомление о смене Вашего номера

Гость

как изменить электронный адрес почты в Whatsapp

Гость

можно ли установить ватсап на компьютер человеку, у которого на телефоне нет его?