Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Не проходят входящие звонки по ватсап ,при выключенном экране.

NikopolNikopol

Такая проблема возникает из-за недостаточного количества оперативной памяти, поскольку система сама определяет приоритеты процессов и не особо важные по ее мнению она попросту выгружает из фона, чтобы не расходовать батарею и дать возможность висеть в фоне другим службам. Например, сервисам Гугл. Еще такая проблема возникает у прошивок MIUI, но она легко устраняется настройками ограничений для каждого процесса или обычным принудительным закреплением приложения в фоне, когда при любой активности избранное приложение всегда висит в фоне.