Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

К сожалению данный файл отсутствует в памяти.Он не открывается его не возможно просмотреть что это?

NikopolNikopol

Это уведомление означает, что файл, который вы пытаетесь просмотреть отсутствует в памяти вашего телефона. Этот файл мог быть удален вашим собеседником через соответствующую функцию "Удалить для всех" либо удален вами лично именно из папки приложения WhatsApp, а не из самого мессенджера. Попросите собеседника отправить вам файл повторно, либо зайдите в web-версию мессенджера через браузер и выкачайте требуемый файл с сервера WhatsApp. Второй вариант будет гораздо проще, поскольку у собеседника может не оказаться искомого вами файла.