Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как передать несколько фото в WhatsApp?

Diesel

Для того чтобы оправить фотку с Android (в случае с IpHone, ее нужно сохранить на устройство) делаем несколько нажатий: 1 Выбираем нужный контакт в WhatsApp. 2 В окне диалога нажимаем на скрепку (в правом верхнем углу). 3 выбираем сделать фото или выбрать из галереи . 4 Нажимаем отправить.

Также через  WhatsApp можно отправлять музыку, видео и другие файлы.