Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как добавить в группу в WhatsApp?

rospy

Если у вас Android, то вам будет нужно зайти в Whats Up, открыть группу, а потом открыть её настройки. Там будет написано «инфо о группе». Теперь вам будет нужно нажать на «добавить участника». Для этого выберете нужный вам контакт из вашей телефонной книги.

Если у вас операционная система IOS, то вам опять таки будет нужно зайти в Whats Up, а потом найти раздел «чат» и зайти в нужную вам группу. У вас откроется информационное окно, где вы сможете изменить параметры вашей группы. Именно здесь вы можете добавить нужного вам человека. Нажмите на пункт «добавить участника». Этот пункт вам нужен для того, чтобы добавить человека в группу. После того, как вы нажмёте на этот пункт, то откроется ваша телефонная книга, из которой вы и выберете нужный для себя контакт.