Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему WhatsApp не отправляет фото, а видео отправляет, в чем причина?

SamoylovYarikSamoylovYarik

В принципе это не нормально и сама программа работает не должным образом . Вам следует (например , так , как бы поступил я на вашем месте) для начала выйти из программы, полсностью после чего ее удалить, далее перезагрузить ваше устройство, если это компьютер, тогда стандартным , штатным медотом перезагрузки, если это мобильное устройство, планшет или мобильный телефон, тогда также можете даже в лучшем случае даже сделать принудительную перезагрузку, после чего вам знова следует скачать программу whatsapp и установить ее на ваше устройство, далее залогинится и все должно быть в порядке.