Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Не могу установить WhatsApp, показывает у вас нет устройств, что делать?

vershinin

Доброго времени суток. Данная ошибка "У вас нет устройства" довольно часто появляется последнее время у пользователей андройд при входе в PlayMarket, данную ошибку нельзя исправить так как это баг именно Play Market. Но она появляется тогда когда пользователь одновременно заходит и с компьютера в PlayMarket и с смартфона. Второе при такой ошибки кнопка Установить прекрасно работает, так что вы можете спокойно на нее нажать и произойдет скачка и установка программы.