Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Почему WhatsApp не показывает время посещения всех контактов?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

В приложении WhatsApp всегда есть возможность посмотреть время и дату когда контакт был в сети.

Если вы не видите, это говорит о том что у вас есть сбой в работе этой программы.

Если вас интересует информация по какому нибудь контакту из ваших друзей, то просто зайдите в мессенджер и вы увидете там кнопку подключен.

Может еще быть такое, что человек умышлено прячет свое присутствие в WhatsApp. Для этого есть дополнительные приложения, которые дают возможность скрыть свое присутствие. Например с помощью программы Hide Status.