Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Не поддерживает формат файда что делать?

NikopolNikopol

Список поддерживаемых WhatsApp для передачи форматов указан в описании программы, которое вы читали в том магазине приложений откуда вы качали этот мессенджер. Для того, чтобы понять что делать в случае, когда формат не поддерживается, нужно вспомнить этот список и элементарной логикой или программно сделать из неподдерживаемого формата поддерживаемый и отправить куда нужно.

Даю подсказку, нужно заархивировать файл в обычный зиповский архив и после этого он будет пригоден для передачи собеседнику.