Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Приходят ли сообщения, если разблокировать контакт в WhatsApp?

Stayaz

Здравствуйте, если в вашем WhatsApp есть заблокированный

контакт, и вы решили снять с него блок, то сообщения все, которые там были естественно

придут. Придут не только сообщения, но вы увидите все звонки, которые были направлены

по вашему номеру. Как только вы опять решите поставить блокировку на контакт - все

снова исчезнет и вы не будете видеть ничего, что касается этого абонента

Гость

Не приходят. Я тоже сталкивалась с этим вопросом и не раз. Я так уверенна потому что я проверяла. Я попросила подругу заблокировать меня, а сама отправила ей сообщения. Не пришли.

Гость

Здравствуйте!

Можете помочь с настройкой WhatsApp, чтобы никто кроме контактов в телефоне не мог бы ни писать мне сообщения, ни звонить через WhatsApp. Ничего в WhatsApp FAQ найти не смог, есть только про блокировку уже известных номеров, а от роботов-спамеров и иных зловредов с постоянно изменяемыми номерами ничего не описано! Заранее спасибо!

Гость

Если контакт разблокировать, то все предыдущие сообщениЯ не восстанавливают