Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Когда показывает онлайн,это значит находится именно на моей странице или нет?

Shakiz

Здравствуйте!

В WatsApp, когда в профиле пользователя показывает "Online", то он просто находиться в сети.

В данном мессенджере нету возможности понять, когда именно человек находиться на вашей странице.

Возможно увидеть только то, что пользователь прочитал ваше сообщение (2 голубых галочки).

К тому же, статус онлайна в WatsApp обновляется ни сразу.