Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как в группе сделать подпись в WhatsApp?

Eliz

Смотря за какую подпись вы имеете в виду. Если вы хотите перед отправкой сообщения вам нужно подписаться самому, тогда вы можете после текста просто поставить свое имя, если же просто сохраните свое имя и фото в личном профиле, и тогда при отправке сообщения все увидят вас. Если же вам нужно изменить имя в самой группе, то это можно сделать если вы ее создатель. Тогда вам нужно будет в открытом чате открыть настройки, и в графе имя группы написать нужное слово, так же можно выбрать фон группы, и картинку. И все участники будут это видеть.

Гость

Ты видимо вообще не в курсе! Вопрос про то как в группе каждому из участников сделать подпись определенного ника, что бы эта подпись была видна только участникам группы ( не предлагайте каждому в своем профиле менять свое имя!) Групп много, а ник бывает разный!