Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как восстановить "моя страница" в WhatsApp?

irinashg

Watsapp активируется через сим-карту, которая привязывается к аккаунту. Если телефон утерян или украден, то чтобы никто не воспользовался учетной записью, ее можно деактивировать. В этом случае пользователь будет продолжать отображаться в списке контактов, и ему можно будет продолжать отправлять сообщения. Watsap можно воспользоваться даже при заблокированной сим-карте при наличии доступа к интернету. Чтобы «заморозить» учетную запись, необходимо связаться со службой поддержки приложения.

WhatsApp Messenger

Деактивировать аккаунт может администрация мессенджера по собственному усмотрению, не объясняя причин. Обычно это происходит из-за нарушения правил использования приложения. Среди основных причин можно отметить:

Отправка с номера контента рекламного содержания;

Рассылка спама;

Оскорбления других пользователей;

Использование сторонних утилит для отправки массовых сообщений и т. д.

В случае, когда пользователь не делал ничего из этого, а его учетная запись была «заморожена», возникает вопрос, как восстановить аккаунт в Ватсапе. В течение нескольких дней после удаления следует обратиться в службу поддержке для рассмотрения заявления по восстановлению активности. Следует отметить, что переписка хранится непосредственно на устройстве, где установлена программа. Поэтому после новой активации учетной записи представители службы поддержки восстановить сообщения не смогут.

Узнай подробнее, как обратиться в службу поддержки WhatsApp

Для восстановления аккаунта необходима сим-карта, к которой он привязан. Приостановить работу в учетной записи, также как и активировать ее с чужого телефона не получится. Сообщения, не доставленные абоненту, хранятся в течение 30 дней. После восстановления аккаунта они придут адресату.

Гость

Нечаянно удалила страницу восстановите пожалуйста