Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Когда перестанет работать WhatsApp?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Новость о том, что перестанет работать WhatsApp на смартфонах быстро распространилась, но есть информация, что только на тех которые работают на операционных системах:

BlackBerry ОС и BlackBerry 10;

Nokia S40;

Nokia Symbian S60;

Android 2.1 и Android 2.2;

Windows Phone 7;

iPhone 3GS/iOS 6".

Было сообщение и о том, что он перестанет работать еще в конце 2016 года.

BlackBerry OS, BlackBerry 10, Nokia S40 и Nokia Symbian S60 получили время до конца июня 2017 года.

Приложение будет работать, о том что оно прекращает работу в общем не было, вы сможете им пользоваться, но обновления вы получать не будете.