Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как зайти (войти) в личный кабинет в WhatsApp?

Eliz

Для того что вы в Вотсапе открыть свой личный профиль, свою страницу вам нужно пройти в приложение, далее нажать на свое изображение, если вы находитесь в диалогах, или нажать на среднюю кнопку, на которой нарисован силует человека, откроется профиль в котором можно изменять фотографию, написать дату своего рождения, имя или писать статус, так же это можно сделать если перейти в настройки, которые находятся в нижней строке экрана приложения и выглядят они в виде шестеренки. Эти действия описаны для мобильного приложения, с компа не знаю.

Гость

Как войти в личный кабинеь на вацап

Гость

всем привет. у меня появился вопрос один. я боюсь что меня взломали в whatsapp и я удалил свой акаунт. Вопрос сможет ли взломщик использовать мой акаунт whatsapp сейчас? Пожалуста мне нужен ответ от вас.

lex1819

Попасть на свою страницу в Ватсап можно как на мобильном приложении, так и через компьютер или ноутбук.

...

Пошаговая инструкция входа на телефоне:

Скачайте приложение WhatsApp.Введите номер вашего телефона и пройдите авторизацию.Готово, вы можете использовать Ватсап на телефоне.