Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Что делать, если формат файла не поддерживается в WhatsApp?

AmazingEugenAmazingEugen

Добрый день

Если программа не пропускает такой формат файла, то вы не сможете его отправить при любом раскладе. Необходимо изменить формат файла на допустимый программой и отослать его снова. В интернете есть множество программ, которые позволяют конвертировать формат файла. В магазинах Play Market и AppStore тоже есть отличные программы, справляющиеся с этой проблемой. Установите приложение и через браузер выберете файл, который хотите конвертировать. Выберете формат файла, в который хотели бы преобразовать изначальный источник, затем нажмите "ОК" и ждите завершения конвертирования. После этой процедуры, файлик снова можно отправить.

Гость

Согласился бы с таким ответом, но буквально через 10 или 20 30 мин этот же файл без всяких изменений отправляется.

Гость

У меня телефон не может загрузить это приложение

Гость

Как исправить проблему формат файла не поддерживается в вацапе