Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Как в группе смотреть прочитано ли сообщение или нет в WhatsApp?

VadimArkatovVadimArkatov

А группа только тем отличается от обычный абонентов , что они собраны в определенного рода коллектив, притом из обычных пользователей, нечем они таким не отличаются и если вы отправляете какому нибудь человеку (буть он вгруппе или нет) то он прочитав сообщение, и под ним будет статус -прочитано, если же еще не прочитал, тогда -доставлено. Так что без разницы группа это или кто то там еще сам по себе, одинокий ренджер ;) (шутка) Так что изучайте программю WhatsApp, притом что у программы большое будущее и кстати , данная программа самая популярная в мире.