Вопрос о WhatsApp

Messengers WhatsApp

Ватсапп жрет 41 процент энергии

NikopolNikopol

У вас какая-то неоригинальная версия этого мессенджера. Если вы ее качали где-то в "левом" магазине приложений, то не удивляйтесь, если он скрытно пересылает вашу информацию куда-то еще или хуже того, подгружает в ваш девайс лишнее.

Вариант один - удалить эту версию, почистить следы, скачать и установить из официального маркета официальную и последнюю версию WhatsApp. Кроме того, не увлекайтесь пересылкой 100500 файлов всему контактному листу, это тоже дает неплохую энергетическую нагрузку.