Вопрос о Lenovo A916

Lenovo A916

Как на Lenovo A916 включить вторую симку?

Greatdi512

Сделать это можно очень просто в настройках или просто потянув "шторку Андроид" вниз.

Также, следует учитывать, вы можете как вручную переключать сим карты, просто активировав соответствующий символ, так и установить определенную сим карты на конкретный тип операции.

Например, вы можете поставить использование сим карты для совершения звонков, в то же время, все СМС сообщения будут отправляться через вторую сим карту.

Также, это касается видео звонков и интернета.

При первой установке второй сим карты, ваш смартфон сам спросить у вас о приоритетных настойках, которые сможете сами менять в любой момент в "шторке Андроид".