Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Здравствуйте, у меня черный экран и стрелка бегает рекомендую, фасад и норм, нажимал все кнопки не помогает

SlavikHilovSlavikHilov

Не совсем ясно что это такое, может в браузере глюканул, как это бывает когда определенного рода "умельцы" которые делают всяческие рекламные сайты и получаютс свои деньги за это , то они делают так что когда переходишь например на сайт он начинает перекидывать очень быстро с сайта на сайт , с сайта на сайт , что не успеваешь опомнится как уже либо в телефоне или же нак компе вирус либо какая то прогрмма которая не снимается и просит установится, либо чтото еще блокирует как тот же вирук -вымогатель . Я думаю что у вас таже картина, вам необходимо перезагрузит принудительно ваш телефон, чтобы исбавится от данного бага.