Вопрос о Lenovo A316i

Lenovo A316i

Я все сделала но у меня телефон когда перезагружается всегда издает мелодию а сейчас нет и не грузится. Я легла спать и оставила со значном Lenovo for those who do. Утром он разрядился я повторила но ничего не произошло. Помогите плиз.

woolfy34woolfy34

По вопросам блокировок, сервисных ситуаций ( поломки, недочеты в работе, любые технические вопросы по сотовым телефонам) пишите на адрес электронной почты volk_service@bk.ru

Платные и бесплатные консультации с Уважением Александр Волк.